Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об организации и проведении LII районных игр юноармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2021 году

В целях  патриотического воспитания подрастающего поколения,  стимулирования   его стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия  развитию  молодежного и детского  движения,  администрация района  п о с т а н о в л я е т:

  1.   Организовать  и провести районные финальные игры «Зарница» и «Орленок» на базе МБОУ «Большеатменская СОШ» 13-14 мая 2021 года с определением  победителей для участия в LII  республиканских соревнованиях.
  2. Создать оргкомитет по проведению районных финальных игр  юноармейского движения «Зарница» и «Орленок» согласно   приложению № 1.
  3. Утвердить Положение LII районных  игр «Зарница» и «Орленок»  в 2021 году (приложение № 2).
  4.     Рекомендовать начальнику ОП по Красночетайскому  району МО МВД РФ  «Шумерлинский»  обеспечить общественный порядок на месте  проведения  районных финальных игр  «Зарница» и «Орленок».
  5.    Рекомендовать главному врачу БУ «Красночетайская  районная больница» Минздрав  Чувашии  выделить необходимое количество  медицинского персонала на месте  проведения районных финальных игр «Зарница» и «Орленок» .
  6.    Заместителю главы администрации района – начальнику  отдела  образования организовать подготовку для участия в районных  финальных играх  учащихся  образовательных учреждений  по следующим возрастным группам:

        1-ая  группа «Зарница»  –обучающиеся образовательных учреждений в возрасте с 14 лет, но не старше 15 лет на момент проведения Игр.

        2- ая  группа «Орленок» – обучающиеся  образовательных организаций в возрасте с 14 лет, но не старше 16 лет на момент проведения Игр.

  1. Ответственных за проведение конкурсов, соревнований и определение призовых мест по конкурсам назначить в соответствии с положением LII районных финальных игр “Зарница» и «Орленок».

Рекомендовать всем должностным лицам, ответственным за проведение  конкурсов приготовить для награждения  победителей и призеров  всех возрастных групп памятные подарки и дипломы.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района -  начальника отдела  образования И. Н.  Живоева.

Глава администрации Красночетайского района    И. Н. Михопаров                    

Постановление
155
07 апреля 2021 года
08 апреля 2021 года
Скачать 197,05 Kb
Поделиться