Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О материальном обеспечении спортивных мероприятий

В целях рационального использования средств бюджета Красночетайского района Чувашской Республики на обеспечение спортивных мероприятий, руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2000 г. № 215 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий и обеспечения питанием учащихся училищ олимпийского резерва и школ высшего спортивного мастерства» и Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2013 г. № 435 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2000 г. № 215» администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок материального обеспечения спортивных мероприятий за счет средств бюджета Красночетайского района Чувашской Республики (прилагается).
  2. Всем организациям, финансируемым за счет средств бюджета Красночетайского района Чувашской Республики руководствоваться указанным Порядком при направлении участников и судей на спортивные мероприятия, проведении спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 Глава администрации Красночетайского района И.Н.Михопаров

 

 

Постановление
99
03 марта 2021 года
03 марта 2021 года
Скачать 49,76 Kb
Поделиться