Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

0б утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Красночетайского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Красночетайского района Чувашской Республики на иные цели

В соответствии с   пунктом 1 статьи 78 1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 4 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июня 2020 г. № 338 «О предоставлении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на иные цели» администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Красночетайского района Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям  Красночетайского  района Чувашской Республики на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
  2. Признать утратившими силу:

постановление   администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 29 августа 2019 г. № 317 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета  Красночетайского района Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям  Красночетайского  района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2021 года.

Глава администрации района  И.Н. Михопаров

Постановление
530
25 ноября 2020 года
30 ноября 2020 года
Скачать 45,55 Kb
Поделиться