Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании звеньев по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны Красночетайского района для поддержания защитных сооружений гражданской обороны в готовности к использованию по предназначению в мирное время и в период пребывания в них укрываемых

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказа МЧС России от 15.12.2002 №583 «Об утверждении и введении в действие Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны», администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать звенья по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны администрации Красночетайского района.
  2. Утвердить состав звена по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны, находящихся на балансе администрации Красночетайского района, на мирное время и в период пребывания в них укрываемых, согласно приложению № 1 и № 2 к настоящему постановлению.
  3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций и предприятий, в собственности которых имеются защитные сооружения:

3.1. Создать звенья по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны.

3.2. Утвердить состав звена по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны.

3.3. Ежегодно к 01 ноября представлять в отдел специальных программ  администрации Красночетайского района уточненные сведения состава по обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Глава  администрации района                                                                        И.Н. Михопаров

 

Постановление
520
17 ноября 2020 года
17 ноября 2020 года
Скачать 15,74 Kb
Поделиться