Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об организации и проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В   соответствии с постановлением Правительства  Российской Федерации  от  29.08.2020 № 1315  «Об организации  сельскохозяйственной  микропереписи 2021 года»,  в целях обеспечения  взаимодействия с Территориальным   органам Федеральной службы государственной статистики  по Чувашской Республике в ходе подготовки и проведения на территории Красночетайского  района Чувашской Республики с 01 по 30 августа 2021 года сельскохозяйственной микропереписи,  администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Организовать комиссию  по подготовке  и проведению  сельскохозяйственной микропереписи в Красночетайском районе Чувашской Республики (приложение № 1).  
  2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии  по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи в Красночетайском районе Чувашской Республики  (приложение № 2).
  3. Структурным подразделениям  администрации  Красночетайского района Чувашской Республики,  главам сельских поселений оказать содействие   Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике - Чувашии (далее Чувашстат) в решении вопросов по подготовке  проведения сельскохозяйственной  микропереписи в Красночетайском районе Чувашской Республики.
  4. Администрациям сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики  обеспечить представление    в  Чувашстат информацию о землепользователях, проживающих на территории  района, с указанием  площади  земли, закрепленной за ними,  поголовья скота, актуализированными по состоянию  на 1 июля 2020 года, на основании данных  учета личных подсобных хозяйств.
  5. Главам сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики:

-  обеспечить наличие аншлагов (название улиц, номерных знаков домов);

- обеспечить в установленном порядке актуализацию записей в похозяйственных книгах по учету  личных подсобных хозяйств  в сельских поселениях Красночетайского района Чувашской Республики;

-   организовать  информационно-разъяснительную работу  среди населения о проведении  сельскохозяйственной микропереписи в Красночетайском районе Чувашской Республики.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Красночетайского района       И.Н. Михопаров

 

Постановление
428
30 сентября 2020 года
02 октября 2020 года
Скачать 19,6 Kb
Поделиться