Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о платных услугах и иной приносящей доход деятельности и прейскуранта цен на платные услуги, предоставляемые в автономном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от  12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  от 03.11.2006 № 174 – ФЗ «Об автономных учреждениях», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  в целях упорядочения деятельности в части предоставления платных услуг и иной приносящей доход деятельности, организации финансового обеспечения автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Красночетайского района Чувашской Республики, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Положение о платных услугах и иной приносящей доход деятельности, предоставляемых автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных  услуг» Красночетайского района Чувашской Республики физическим и юридическим лицам (приложение № 1).
  2. Утвердить прейскурант цен на платные услуги, оказываемые автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных  услуг» Красночетайского района Чувашской Республики (приложение №2).
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника управления экономики, земельных и имущественных отношений, строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Пахинова Ю.Г.

 

  

Глава администрации  района                                                                         И.Н. Михопаров

 

Основы законодательства
392
16 сентября 2020 года
18 сентября 2020 года
Скачать 51,84 Kb
Поделиться