Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании единой комиссии по проведению торгов, (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики

Согласно статей 447-449, 606-625 Гражданского кодекса РФ, ст. 39.2, 39.11 Земельного кодекса РФ, Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и в соответствии с приказом ФАС РФ от 10 февраля 2010 № 67 (ред. от 11.07.2018) «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного и муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и в целях реализации прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Красночетайского района, повышения эффективности управления земельными ресурсами и муниципальным имуществом, увеличения доходов в бюджет администрации Красночетайского района Чувашской Республики от использования земель и муниципального имущества, обеспечения гласности при продаже муниципального имущества и земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества, повышения ответственности собственников и арендаторов земельных участков за их разрешенное использование и сохранность земли администрация района постановляет:

  1. Создать единую комиссию по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики в следующем составе:

Пахинов Ю.Г. – первый заместитель главы администрации района - начальник управления экономики, земельных и имущественных отношений, строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, председатель комиссии;

Фондеркина О.И. – начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений, заместитель председателя комиссии;

Стафик Л.С. - ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Романова Е.В. - ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений;

Кондратьева В.Н. – заведующий сектором правовой работы;

Индрякова Л.А. - заместитель начальника финансового отдела.

  1. Утвердить Положение о комиссии по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики (приложение № 1).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 29.06.2020 г. № 195 «О создании единой комиссии по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника управления экономики, земельных и имущественных отношений, строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ - Пахинова Юрия Григорьевича.

 

Глава администрации Красночетайского района            И.Н. Михопаров

 

Постановление
338
14 августа 2020 года
17 августа 2020 года
Скачать 39,42 Kb
Поделиться