Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О Совете по делам национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями

Для консолидации усилий по обеспечению межнационального и межконфессионального мира и согласия, сотрудничества, толерантности, сохранению этнической самобытности и развитию культур национальностей в Красночетайском районе администрация района п о с т а н о в л я е т:

  1. Образовать состав Совета по делам  национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями  при  администрации Красночетайского  района Чувашской Республики по должностям (приложение 1).
  2. Утвердить Положение о  Совете  по делам   национальностей и взаимодействию с религиозными объединениями  при  администрации Красночетайского  района  Чувашской  Республики (приложение 2).
  3. Признать  утратившим   силу   постановление  администрации Красночетайского  района Чувашской Республики   от 22 ноября 2016 года № 374 «О  Совете по делам национальностей и взаимодействию  с религиозными объединениями при администрации Красночетайского района».
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел культуры, туризма и архивного дела администрации Красночетайского района.

Глава администрации района                                                                 И.Н. Михопаров

 

Постановление
325
07 августа 2020 года
10 августа 2020 года
Скачать 24,62 Kb
Поделиться