Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Правил конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений

В целях обеспечения соблюдения принципов прозрачности и доступности в процессе привлечения и отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений администрация Красночетайского района Чувашской Республики

 п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Правила конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений (Приложение 1).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района от 25 сентября 2012 года №478 «Об утверждении Правил конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела образования Живоева И.Н.

 

 

Глава администрации Красночетайского района                                         И.Н. Михопаров

Постановление
258
02 июля 2020 года
17 июля 2020 года
Поделиться