Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации в 2021-2023 годах Муниципальной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, законом Чувашской
Республики от 30.07.2013 г. № 41 «О регулирования отдельных правоотношений в сфере
организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных
домах, расположенных на территории Чувашской Республики», постановлением Кабинета
Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 №77  «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы »

постановляет:

  1. Утвердить краткосрочный муниципальный план реализации в 2021-2023 годах Муниципальной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению № 1, № 2, № 3 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя
    главы администрации- начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ярабаеву Алину Валерьевну.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

  

Глава администрации района                                                                                   И.Н. Михопаров

 

 

 

 

Постановление
215
25 мая 2020 года
25 мая 2020 года
Скачать 25,87 Kb
Поделиться