Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О мерах поддержки автономных и бюджетных учреждений Красночетайского района Чувашской Республики в связи с введением ограничительных мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Во исполнение   постановления  Кабинета Министров Чувашской Республики № 182 от 20.04.2020 «О мерах поддержки автономных и бюджетных учреждений   Чувашской Республики в связи с введением ограничительных мер по противодействию распростанению новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)» администрация Красночетайского района Чувашской Республики                                          п о с т а н о в л я е т:

  1. Обеспечить выделение средств из  бюджета Красночетайского района Чувашской Республики в 2020 году бюджетным и автономным учреждениям Красночетайского района Чувашской Республики на финансовое обеспечение исполнения ими обязательств по оплате труда работников бюджетных и автономных учреждений Красночетайского района Чувашской Рес­публики и начислению на выплаты по оплате труда в связи с сокращением объемов предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в условиях приостановления (ограничения) их деятельности в рамках мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Красночетайского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить прилагаемые Правила выделения средств из  бюджета Красночетайского района Чувашской Республики в 2020 году  органам  местного самоуправления Красночетайского района в целях предоставления ими субсидий бюджетным и автономным учреждениям Красночетайского района Чувашской Республики на оплату труда работников бюджетных и автономных учреждений Красночетайского района Чувашской Республики и начисления на выплаты по оплате труда в связи с сокращением объемов предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в условиях приостановления (ограничения) их деятельности в рамках мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Красночетайского района Чувашской Республики.
  3. Финансовому отделу администрации Красночетайского района Чувашской Республики в соответствии с Правилами, указанными в пункте 2 настоящего постановления, выделять бюджетные ассигнования из  бюджета Красночетайского района Чувашской Республики  органам  местного самоуправления Красночетайского района Чувашской Республики, осуществляющим функции и полномочия учредителя бюджетных и автономных учреждений Красночетайского района Чувашской Республики, в целях предоставления ими субсидий бюджетным и автономным учреждениям Красночетайского района Чувашской Республики в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации в рамках реализации муниципальных программ Красночетайского района Чувашской Республики.
  4. Разрешить органам местного самоуправления Красночетайского района Чувашской Республики, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении бюджетных и автономных учреждений Красночетайского района Чувашской Республики, в которые приостановлен допуск посетителей, в текущем финансовом году изменение допустимых (возможных) отклонений в процентах (абсолютных величинах) от установленных значений показателей качества и (или) объема в отношении отдельной  муниципальной услуги (работы) либо общее допустимое (возможное) отклонение – в отношении  муниципального задания или его части.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района»  и действует до 31 декабря 2020 г. включительно.

 

 

Глава администрации района                                                             И.Н. Михопаров

 

 

Постановление
212
18 мая 2020 года
11 июня 2020 года
Скачать 55,5 Kb
Поделиться