Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О завершении отопительного сезона 2019-2020 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи установлением температуры наружного воздуха +8 градусов С и выше согласно Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Минстроя энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115 администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Теплоснабжающим организациям, руководителям управляющих организаций, расположенных на территории Красночетайского района произвести отключение подачи тепла в многоквартирные жилые дома и общественные здания.
  2. После прекращения подачи тепла теплоснабжающим и управляющим организациям, потребителям тепловой энергии приступить к работам по подготовке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых отопительных систем к отопительному сезону 2020-2021 годов.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики
  4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании "Вестник Красночетайского района".

Глава администрации Красночетайского  района                  И. Н. Михопаров

 

 

 

Постановление
205
30 апреля 2020 года
06 мая 2020 года
Скачать 39,74 Kb
Поделиться