Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района Чувашской Республики администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района (приложение N 1).
  2. Создать комиссию при главе администрации Красночетайского района по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района (приложение N 2).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красночетайского района.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики  от 17 января 2019 года № 11 «Об утверждении положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

Глава администрации Красночетайского района И.Н. Михопаров

 

Постановление
203
28 апреля 2020 года
28 апреля 2020 года
Скачать 30,22 Kb
Поделиться