Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 06.12.2017 № 591 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорого местного значения вне границ населенных пунктов границах Красночетайского района Чувашской Республики»

 Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 06.12.2017 № 591 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального   контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорого местного значения вне границ населенных пунктов границах   Красночетайского района Чувашской Республики»

 следующее изменение:

- статью 3 дополнить п. 8.1 следующего содержания:

« 8.1 проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 1 апреля по 31 декабря 2020 года включительно, за исключением проверок, основаниями для проведения которых являются причинение вреда или угроза причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

И.о главы администрации

Красночетайского района                                                                                         И.Н. Живоев

 

Постановление
154
17 апреля 2020 года
06 мая 2020 года
Поделиться