Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О плане основных мероприятий Красночетайского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2020 год

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 июля 2010 года № 238 «Об утверждении Положения о планировании мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики»:

  1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий Красночетайского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2020 год.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Красночетайского района от 16.01.2019 № 40 «О плане основных мероприятий Красночетайского района  Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной  безопасности людей на водных объектах на 2019 год».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава администрации района                                                            А.В. Башкиров

 

Распоряжение
92
17 февраля 2020 года
19 февраля 2020 года
Поделиться