Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2019 № 355 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

      Администрация  Красночетайского района Чувашской Республики

постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2019 №355  «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»  следующее изменение:

 Пункт  2.4.1. изложить в следующей  редакции:

  1. Разрешение на строительство или уведомление об отказе в выдаче разрешения на строительство выдается в течение 5 рабочих  дней  со дня  получения  заявления о выдаче разрешения на строительство, оформленного в соответствии с приложением № 2  к Административному регламенту.

          2.Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

  1. Контроль исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района  - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ  Ярабаеву А.В.

 

 

  Глава администрации района                                                       А.В. Башкиров

Постановление
56
11 февраля 2020 года
19 февраля 2020 года
Поделиться