Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Красночетайском районе Чувашской Республики

  1. В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 28 декабря 2019г. № 513-рг об утверждении плана системных мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Чувашской Республике и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Чувашской Республики утвердить:

план системных мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Красночетайском районе Чувашской Республике согласно приложению №1 к настоящему распоряжению (далее - план системных мероприятий);

план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению (далее - план мероприятий).

  1. Структурным подразделениям администрации Красночетайского района Чувашской Республики обеспечить анализ результативности и своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом системных мероприятий и планом мероприятий, а также иных мероприятий по содействию развитию конкуренции с информированием отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики о ходе их выполнения ежегодно до 20 января года, следующего за отчетным.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 01.03.2019 № 120 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Красночетайском районе Чувашской Республики».

Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

Глава администрации Красночетайского района                  А.В.Башкиров

Распоряжение
50
31 января 2020 года
06 февраля 2020 года
Скачать 64,42 Kb
Поделиться