Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О Требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. №186н «О Требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Требования к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу с 1 января 2020 года:

постановление   администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 27 декабря 2016 г. № 417 «О Требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Красночетайского района Чувашской Республики».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района» и применяется при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Красночетайского района Чувашской Республики, начиная с плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Красночетайского района Чувашской Республики на 2020 год (на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов).

Глава администрации района                                                                                 А.В. Башкиров

Постановление
482
09 декабря 2019 года
10 декабря 2019 года
Скачать 45,83 Kb
Поделиться