Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Красночетайского района Чувашской Республики в 2020 году

В соответствии с Постановлениями Кабинета Министров  Чувашской Республики от 26.08.2010 г. № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской  Республики и продажи товаров  на них» и  в целях обеспечения населения необходимыми качественными товарами  в широком ассортименте и по доступным ценам, создания благоприятных условий  для сельскохозяйственных товаропроизводителей Красночетайского района  администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории Красночетайского района Чувашской Республики в 2020 году согласно приложению.
  2. Организаторам ярмарок провести все необходимые мероприятия по организации и проведению ярмарки и продажи товаров на ней в соответствии с действующим законодательством.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации Красночетайского района  А.В. Башкиров

Постановление
442
18 ноября 2019 года
19 ноября 2019 года
Поделиться