Об итогах районного трудового соревнования среди сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на уборке урожая 2019 года

Рассмотрев итоги районного трудового соревнования, среди сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на уборке урожая 2019 года, администрация Красночетайского района постановляет:

1. Признать победителем трудового соревнования среди сельскохозяйственных товаропроизводителей по итогам 9 месяцев 2019 года СХПК «Коминтерн», получившего наилучшие результаты в производстве сельскохозяйственной продукции в растениеводстве и животноводстве, занявшее 1 место и наградить Почетной грамотой главы администрации района.
  2. Признать победителем трудового соревнования среди Крестьянских (Фермерских) Хозяйств по итогам 9 месяцев 2019 года ИП Главу К(Ф)Х Тибогайкина Юрия Евгеньевича, получившего наилучшие результаты в производстве сельскохозяйственной продукции, занявшему 1 место и наградить Почетной грамотой главы администрации района.
  3. Признать победителем трудового соревнования среди сельскохозяйственных товаропроизводителей по итогам уборочных работ 2019 года колхоз «Свобода», получившего наибольшую урожайность зерновых культур 31 центнер с гектара, занявшее 1 место и наградить Почетной грамотой главы администрации района.
  4. Признать победителем трудового соревнования на уборке зерновых культур урожая 2019 года:

Мадебейкина Сергея Геннадьевича, комбайнера СХПК «Коминтерн» намолотившего на комбайне «Акрос-530» 1162 тонны зерна, присвоить звание «Чемпион жатвы – 2019» и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

Давыдова Леонида Юрьевича, комбайнера колхоза «Свобода» намолотившего на комбайне «Енисей – 1200»  609 тонн зерна, присвоить звание «Чемпион жатвы – 2019» и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

Никифорова Станислава Александровича, комбайнера СХПК «Коминтерн» намолотившего на комбайне СК – 5 «Нива»  778 тонн зерна, присвоить звание «Чемпион жатвы – 2019» и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

1. Признать победителями трудового соревнования на перевозке зерна урожая 2019 года:

Никитина Сергея Николаевича, водителя колхоза «Свобода», перевозившего на автомобиле ЗИЛ   1109 тонн зерна и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

1. Признать победителем трудового соревнования среди трактористов – машинистов на колесных и гусеничных тракторах:

Афанасьева Вячеслава Владимировича, тракториста СХПК «Коминтерн», выработавшего на тракторе МТЗ-82  1832 условных эталонных гектаров и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

Туйманкина Алексея Борисовича, тракториста СХПК «Коминтерн», выработавшего на тракторе ДТ–75    1324 условных эталонных гектаров и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

Виссарионова Николая Григорьевича, тракториста СХПК «Коминтерн», выработавшего на тракторе Т-150   1207 условных эталонных гектаров и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

1. Признать победителем трудового соревнования среди трактористов – машинистов на севе озимых культур под урожай 2020 года:

Федорова Евгения Валерьевича, тракториста СХПК «Коминтерн», посеявшего на тракторе МТЗ – 82   294 гектаров озимых зерновых культур и занявшего 1 место наградить Почетной грамотой главы администрации района.

1. Признать победителем трудового соревнования среди механизаторов на кормоуборочной технике по заготовке грубых и сочных кормов:

Пономарева Илью Николаевича, комбайнера СХПК «Коминтерн», заготовившего на комбайне «Полесье – 850»  20000 тонн грубых и сочных кормов и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

1. Признать победителем трудового соревнования среди водителей автомашин:

Игушкина Геннадия Егоровича, водителя СХПК «Коминтерн», выполнившего на грузовой автомашине КАМАЗ 77834 тонн/километров грузоперевозок и наградить Почетной грамотой главы администрации района.

1. Признать победителем трудового соревнования среди агрономов сельскохозяйственных организаций района по итогам уборочных работ 2019 года главного агронома СХПК «Коминтерн» Воронова Николая Дорьяновича, получившего наибольшую урожайность зерновых культур и занявшего 1 место наградить Почетной грамотой главы администрации района.

Глава администрации района                                                                                А.В. Башкиров

28 октября 2019 года
Скачать doc, 138 Kb