Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение граждан в Красночетайском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» на 2019-2035 гг.

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красночетайского района Чувашской Республики администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение граждан в Красночетайском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» на 2019-2035 гг. (далее – Муниципальная программа).
  2. Финансовому отделу администрации Красночетайского района при формировании проекта бюджета Красночетайского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  3. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации района                                                                                А.В. Башкиров

 

 

Постановление
393
17 октября 2019 года
18 октября 2019 года
Скачать 374,5 Kb
Поделиться