Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение".
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача уведомления о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение" от 28.06.2012 N 307.
  3. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации района – О.И. Фондеркину.

 

Глава администрации района                                                                       А.В. Башкиров

 

Постановление
365
01 октября 2019 года
18 октября 2019 года
Скачать 361,5 Kb
Поделиться