Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении плана мероприятий и состава районной координационной комиссии по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Красночетайского района постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Для осуществления координации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  на территории Красночетайского района Чувашской Республики образовать районную координационную комиссию по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить Положение о районной координационной комиссии по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Красночетайского района Чувашской Республики  согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Финансовому отделу администрации Красночетайского района обеспечить планирование расходов бюджета на оплату бюджетными учреждениями энергетических ресурсов исходя из ежегодного сокращения потребления ими каждого энергоресурса на 3 % к уровню 2019 года в течение 5 лет начиная с 2020 г.
  5. Руководителям организаций и учреждений района обеспечить снижение учреждениями расходов на оплату энергетических ресурсов исходя из сокращения потребления ими каждого энергоресурса на 3 % к уровню 2019 года в течение 5 лет начиная с 2020 г., а также безусловное выполнение Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Красночетайского района Чувашской Республики.
  6. Рекомендовать главам сельских поселений Красночетайского района обеспечить безусловное исполнение Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Красночетайского района Чувашской Республики.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района.
  8. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района». 

Глава администрации района                            А.В. Башкиров

                       

Постановление
359
26 сентября 2019 года
04 октября 2019 года
Поделиться