Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

      В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный  регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности  заместителя  главы администрации района – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ  администрации Красночетайского района.

3.Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 Глава администрации района                                                                              А.В. Башкиров

Постановление
356
25 сентября 2019 года
25 сентября 2019 года
Поделиться