Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О методических рекомендациях по разработке систем нормирования труда в муниципальных учреждениях культуры Красночетайского района Чувашской Республики

В целях реализации Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной  сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», утвержденного постановлением администрации Красночетайского района  Чувашской Республики от 02  апреля  2013 г.  № 176 с изменениями, администрация Красночетайского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить методические рекомендации по разработке систем нормирования труда в  муниципальных учреждениях культуры Красночетайского района Чувашской Республики, согласно приложению.

2.Руководителю АУ «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики организовать работу по разработке систем нормирования труда в учреждении.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, туризма и архивного дела администрации района А.Н. Самсонова.

Глава администрации Красночетайского района                  А.В.Башкиров

Постановление
288
25 июля 2019 года
30 июля 2019 года
Поделиться