Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 09.01.2019 № 1 «Об утверждении реестра расположения контейнерных площадок в сельских поселениях Красночетайского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 31  декабря  2017  № 503-ФЗ «Об отходах производства и потребления»,  администрация Красночетайского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление  № 1 от 09.01.2019 «Об утверждении реестра расположения контейнерных площадок в сельских поселениях Красночетайского района Чувашской Республики»  следующие изменения:

реестр расположения контейнерных площадок на территории Красночетайского района Чувашской Республики изложить  согласно  приложению № 1 настоящего постановления.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя  главы администрации района – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства  и ЖКХ администрации Красночетайского района - А.В. Ярабаеву.

         3.Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

 

 Глава администрации района                                                      А.В. Башкиров

 

Постановление
252
10 июля 2019 года
11 июля 2019 года
Поделиться