Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка принятия решений о заключении от имени Красночетайского района Чувашской Республики соглашений о муниципально-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

В соответствии с пунктом 9 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 13.07.2015 №224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 21.07.2005 № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о заключении от имени Красночетайского района Чувашской Республики соглашений о муниципально-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

  

 

Глава администрации

                                           А.В. Башкиров

 

Постановление
218
19 июня 2019 года
20 июня 2019 года
Поделиться