Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об образовании Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском районе Чувашской Республики

В целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском районе Чувашской Республики, реализации проводимых Правительством Российской Федерации мероприятий по повышению пенсионного возраста и выполнению принятых решений по обеспечению соблюдения предусмотренных трудовом законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, а также реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Образовать Комиссию по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском районе Чувашской Республики.

2. Утвердить:

- Положение о Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском районе Чувашской Республики (приложение № 1);

- Состав Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском районе Чувашской Республики (приложение № 2);

- План мероприятий по координации деятельности предприятий всех форм собственности по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском районе Чувашской Республики (приложение № 3).

3. Постановления администрации Красночетайского района:

- от 16.02.2015 № 69 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского      района Чувашской Республики «Об образовании Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Красночетайском   районе Чувашской Республики» признать утратившим силу.

- от 24.09.2018 года № 381 «Об образовании Комиссии по повышению устойчивости социально – экономического развития Красночетайского района» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района»

 

 

 

 

Глава администрации района

А.В.Башкиров

 

%MCEPASTEBIN%

Постановление
179
21 мая 2019 года
23 мая 2019 года
Поделиться