Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в многофункциональном центре и привлекаемыми организациями Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 28 декабря 2016 года),  и в целях реализации распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2016 года № 368-р администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить:

       -  Перечень услуг, предоставляемых в многофункциональном центре Красночетайского района Чувашской Республики (приложение № 1).

       - Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в привлекаемых организациях Красночетайского района (приложение № 2).

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 24 ноября 2017 года № 574 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых в многофункциональном центре Красночетайского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района»

 

 

 

Глава администрации района                                                                                  А.В. Башкиров

 

Постановление
172
17 мая 2019 года
21 мая 2019 года
Поделиться