Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера-разрешения на производство земляных работ»

       В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Красночетайского района в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги  администрация Красночетайского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера-разрешения на производство  земляных работ».

         2. Признать утратившим силу постановление  от 17.10.2017 г . № 491  «Об  утверждении административного регламента  администрации  Красночетайского района  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера-разрешения на производство земляных работ».

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого  заместителя  главы администрации района – начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 Глава администрации района                                                                              А.В. Башкиров

 

Постановление
155
06 мая 2019 года
07 мая 2019 года
Поделиться