О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 14.04.2017 № 158 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Красночетайского района»

Администрация Красночетайского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 14.04.2017 №158 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Красночетайского района» (далее- Постановление) следующие изменения:

Приложение изложить в следующей редакции согласно приложению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном  издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации района                                                                              А.В. Башкиров

12 декабря 2018 года
13 декабря 2018 года