Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района

В целях надлежащего проведения организационных мероприятий по подготовке к празднованию Нового 2019 года на территории Красночетайского района администрация района п о с т а н о в л я е т:

     1. Провести  смотр-конкурс  на   лучшее   новогоднее   оформление    учреждений,  организаций   и   предприятий   района   с 03 декабря по 20  декабря 2018 года.

     2. Утвердить прилагаемые Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района (приложение №1), состав оргкомитета (приложение №2) и жюри (приложение №3).

     3. Сектору информационных ресурсов  администрации Красночетайского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов  смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района.

     4.  Возложить ответственность за организационно-методическую работу по подготовке и проведению смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Живоева И.Н.

  

 

 

Глава администрации района                                                      А.В. Башкиров                                                              

 

 

 

 

 

 

Постановление
506
03 декабря 2018 года
07 декабря 2018 года
Поделиться