В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2014 г. N 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики, Федеральным законом  от  6  октября  2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Красночетайского района Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Красночетайского  района Чувашской Республики от 06.03.2014 года № 02, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

Утвердить  административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной  услуги " Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства ".

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                      А.В. Башкиров

%MCEPASTEBIN%

21 ноября 2018 года