Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»

В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2014 г. N 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Красночетайского района Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Красночетайского  района Чувашской Республики от 06.03.2014 года № 02, администрация Красночетайского района постановляет:

Утвердить  административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной  услуги "Выдача разрешений на использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов".

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                      А.В. Башкиров

 

 

 

 

 

Постановление
485
20 ноября 2018 года
03 декабря 2018 года
Поделиться