Об утверждении перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы)

В целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) согласно приложению № 1.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Красночетайского района Чувашской Республики
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника отдела экономики земельных и имущественных отношений А.В. Ярабаеву.

Глава администрации района                                                                                      А.В. Башкиров

16 ноября 2018 года
21 ноября 2018 года