Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов

Постановление главы администрации Красночетайского района от 26.10.2017г. №516 "О внесении изменений в постановление администрация Красночетайского района от 14.11.2016 № 371 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

Постановление и.о главы администрации Красночетайского района от 13.03.2017г. №96 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов"