Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Реквизиты для перечисления денежных средств для оказания помощи в связи с празднованием Дня республики в Красночетайском районе

Уважаемые жители Красночетайского района, дорогие земляки!

В соответствии с  Указом Главы Чувашской Республики от 28 октября 2019 года №128 «О праздновании 100-летия образования Чувашской автономной области» в 2020 году День Республики состоится на нашей Красночетайской земле.

День Республики – это праздник всех жителей от мала до велика и поэтому, каждый, кто ценит и уважает свою родную землю, должен внести свою лепту в то, чтобы в этот день село Красные Четаи заиграло яркими праздничными красками.

Наш район ― удивительный край, в эту землю нельзя не влюбиться, она добра и гостеприимна, прекрасна во все времена года. Настоящим его украшением являются люди, издревле наш народ отличался  своим  трудолюбием, скромностью, человеческой мудростью и самоотверженностью.

Добро пожаловать, земляки!

Подготовка к празднованию 100 – летия Чувашской автономной области  в рамках Дня Республики в самом разгаре: создан оргкомитет  по подготовке и проведению праздника, начаты работы по благоустройству территорий. Чтобы преобразилось  село – нам всем необходимо слаженно  работать. Новые идеи, предложения все  они будут приняты во внимание оргкомитетом.

Зрелищность мероприятия напрямую зависит от финансовой и материальной поддержки предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, жителей села, уроженцев Красночетайского района, вносящих свой благотворительный вклад в фонд праздничных мероприятий, посвящённых Дню Республики

Были бы искренне благодарны Вам за посильное содействие в формировании фонда данного мероприятия.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Для физических лиц

Для юридических лиц