Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы Красночетайского района А.Ю. Степанова с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины!

От всей души поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Женщина – воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма, всего, с чем связаны лучшие человеческие качества. В то же время на ваших плечах лежат заботы о сохранности семейного очага, мира, уюта и душевного тепла в доме, воспитании детей.

Ваша неоценимая поддержка и душевная доброта так необходима каждому из нас. Именно вы наполняете нашу жизнь светом и теплом, безмерной лаской и заботой. С вами связаны вечные и самые важные для каждого человека ценности, это - семья, поддержка и понимание. Мы всегда находим в вас опору и утешение, а вы в свою очередь прощаете нам ошибки, даете силу и вдохновение.

В этот весенний день у нас есть возможность в полной мере выразить вам слова признательности и уважения. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы делаете мир добрее и прекраснее.

Милые женщины, от всего сердца желаю вам, чтобы жизнь была наполнена яркими красками и событиями. Пусть близкие радуют своими успехами, вниманием и заботой, наполняя каждый день любовью и теплом домашнего очага. Счастья, здоровья, гармонии и процветания вам!

Будьте любимы и счастливы!

Глава Красночетайского района А.Ю.Степанов