Степанов Александр Юрьевич

Образование

В 1983 году окончил Новосибирский кооперативный техникум и получил профессию товароведа. В 1988 году поступил в Московский университет потребительской кооперации по специальности «Экономика и управление на предприятии», после окончания которого получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в этом же ВУЗе.

Карьера

Трудовую деятельность Александр Юрьевич начинал в качестве монтажника радиоаппаратуры и приборов в Новосибирском заводе точного машиностроения, а с 1984 работал в системе райпо директором Красночетайского хлебозавода. Занимал должности аппаратчика экстрагирования в ПО «Химпром», заместителя по торговле в Красночетайском райпо, директора Атменского хозрасчетного торгового предприятия. С 6 января 1997 года работает в должности председателя Совета Красночетайского райпо.

Степанов Александр Юрьевич
Глава Красночетайского района-Председатель Собрания депутатов Красночетайского района

(883551) 2-18-52
krchet-adm@cap.ru